<学童試合日程>
番号 当番(分区) 月日 試合会場 開始時間 対戦チーム   対戦チーム
  10月20日(日) 善福寺(大) 10:00 お笑いオールスターチーム 杉並学童合同チーム
1 6分区 10月20日(日) 善福寺(小) 11:00 イースタンボーイズ【01】 小平小川ベースボール【20】 1回戦〜
3回戦
2 10月20日(日) 善福寺(小) 13:00 杉七少年野球部【07】 池雪ジュニアストロング【26】
3 10月20日(日) 善福寺(小) 15:00 高井戸東少年野球クラブ【15】 調布ファイターズ【34】
4 4分区 10月20日(日) 石神井B(小) 11:00 ヤングベアーズ少年野球団【03】 府中十小アトムズ【22】
5 10月20日(日) 石神井B(小) 13:00 荻窪ビクトリー【14】 調布メンバーズ【33】
6 10月20日(日) 石神井B(小) 15:00 高四パワーズ【05】 小平スネークス【24】
7 7分区 10月20日(日) 松ノ木中学校 11:00 和泉学園ベースボールクラブ【08】 馬込ジャガーズ【27】
8 10月20日(日) 松ノ木中学校 13:00 堀小スワローズ【04】 大森ファイターズ【23】
9 10月20日(日) 松ノ木中学校 15:00 大済ツインズ【18】 三鷹ゼファー【37】
10 3分区 10月20日(日) 中瀬中学校 11:00 桃五少年野球クラブ【11】 六郷ペガサス【30】
11 10月20日(日) 中瀬中学校 13:00 永南イーグルス【09】 貫井ジュニアーズ【26】
12 10月20日(日) 中瀬中学校 15:00 三谷スラッガーズ【12】 下馬ジュニアクラブ【31】
13 1分区 10月20日(日) 東原中学校 13:00 高円寺メイト【10】 喜多見ジュニア【29】
14 10月20日(日) 東原中学校 15:00 桃二少年野球部【13】 ブラックキラーズ【32】
15 役員 10月26日(土) 平和の森公園 9:00 小平小川ベースボール【20】 府中十小アトムズ【22】
17 10月26日(土) 善福寺(小) 13:00 高井戸東少年野球クラブ【15】 下馬ジュニアクラブ【31】
18 10月26日(土) 善福寺(小) 15:00 大森ファイターズ【23】 調布メンバーズ【33】
19 6分区 10月27日(日) 善福寺(小) 9:00 天沼少年野球クラブ【16】 浅草ビーバーズ【35】
20 10月27日(日) 善福寺(小) 11:00 高四パワーズ【05】 池雪ジュニアストロング【26】
21 10月27日(日) 善福寺(小) 13:00 馬込ジャガーズ【27】 喜多見ジュニア【29】
22 10月27日(日) 善福寺(小) 15:00 八成野球クラブ【17】 クラウン【36】
23 4分区 10月27日(日) 石神井B(小) 9:00 小平小川ベースボール【20】 下馬ジュニアクラブ【31】
24 10月27日(日) 石神井B(小) 11:00 少年開進球友会【2】 出雲ライオンズ【21】
25 10月27日(日) 石神井B(小) 13:00 松庵野球チーム【6】 サンジュニア【38】
26 10月27日(日) 石神井B(小) 15:00 貫井ジュニアーズ【26】 ブラックキラーズ【32】
27 6分区 11月3日(日・祝) 善福寺(小) 9:30 久我山イーグルス【19】 連雀スパローズ【25】
28 11月3日(日・祝) 善福寺(小) 13:00 久我山イーグルス【19】 浅草ビーバーズ【35】
29 4分区 11月3日(日・祝) 石神井B(小) 9:00 桃五少年野球クラブ【11】 三鷹ゼファー【37】
30 11月3日(日・祝) 石神井B(小) 11:00 少年開進球友会【2】 馬込ジャガーズ【27】
31 11月3日(日・祝) 石神井B(小) 13:00 松庵野球チーム【6】 大森ファイターズ【23】
32 役員 11月17日(日) 善福寺(小) 9:00 高四パワーズ【05】 馬込ジャガーズ【27】 準々決勝
33 11月17日(日) 善福寺(小) 11:00 久我山イーグルス【19】 小平小川ベースボール【20】
34 11月17日(日) 善福寺(小) 13:00 ブラックキラーズ【32】 三鷹ゼファー【37】
35 役員 11月17日(日) 石神井B(小) 9:00 (予備:中学準決勝) (予備:中学準決勝)
36 11月17日(日) 石神井B(小) 11:00 (予備:中学準決勝) (予備:中学準決勝)
37 11月17日(日) 石神井B(小) 13:00 八成野球クラブ【17】 大森ファイターズ【23】
38 役員 11月23日(土・祝) 東原中 9:00 準決勝
39 11月23日(土・祝) 東原中 11:00
40 11月23日(土・祝) 東原中 13:00 (予備) (予備)
41 役員 11月24日(日) 善福寺(小) 9:00 1 2 決勝
42 11月24日(日) 善福寺(小) 11:00 (予備) (予備)
43 11月24日(日) 善福寺(小) 13:00 (予備) (予備)